Никитка принес с колодца ведро холодной воды долго лил из ковша брату на руки на обгорелые плечи спину. 1. Расставить знаки препинания, Разберите предложение по членам и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никитка принес с колодца ведро холодной воды, долго лил из ковша брату на руки, на обгорелые плечи, спину. Никитка- сущ принес- гл с- союз колодца- сущ ведро- сущ холодной- прил воды- сущ долго- наречие лил- гл из- предлог ковша- сущ брату- сущ на- предлог руки - сущ на- предлог обгорелые- прил плечи- сущ сущ- одна черта гл- две черты предлоги - пунктир(- - -) наречие- тоже пунктир(- - -) прил -волнистая линия