«Никогда не говорите очевидных вещей. За вас это сделают другие». Разделяете точку зрения?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно. Причем даже раздражает когда люди говорят очевидные вещи.
Не разделяю. А что, если человек, задавший вопрос, будет судить по большинству высказавшихся за или против этих самых очевидных вещей? Тем более, что никто не знает, что в голове у других людей. Иногда бывает не лишним и напомнить.. .
т. з. не разделяю.... Иисус сказал, что тогда камни возопиют если мы молчать будем.... о вродебы очевидных вещах.. Луки 19:.40 Но он сказал в ответ: «Говорю вам: если они умолкнут, то камни закричат» . ,но 5 баллов за новый авватарчик, он симпатичнее прежнего... С возвращением на ответы ...давно вас не видали и не слыхали...
В зависимости от ситуации. Бывает, что очевидность не видят. Вообще, чтобы люди видели очевидное, нужен талант, подвести к видению очевидного. Истина по природе очевидно, но к ней не всяк приходит одинаково, так мы устроены, что один больше замечает. чем другой, поэтому одни учителя, а другие ученики. Есть высшая очевидность, но материалисты ее отвергают.
нет не разделяю. как сказал один философ " если человек дурак то надо ему об этом сказать иначе он этого непоймет",только не все могут это сделать. если ты можешь почему бы тебе не сказать? а главное делать то что чуствуешь внутри.
был глас Божественный с небес: "познай антихристову смесь..., где лже-пророк, там правит бес... подстилка-лесть... Спаситель-Честь... "
Не разделяю.. Потому что к своему удивлению выяснила, что многие и не знают этих самых очевидных вещей- и потому верят непонятно во что... В креационизм, например..
ха... и кто задаёт такой вопрос:?... капитан Очевидность? ))) Когда такой капитан рядом - разделяю! ))