Никогда не отвечай оскорблением на оскорбление. Нужно вызначить: подлежащие и ск

Никогда не отвечай оскорблением на оскорбление. Нужно вызначить: подлежащие и сказуемое(простое или сложное предложение, повествовательное,вопросительное или побудительное, восклецательное или невосклецательное, нераспространённое или распространённое. и двухсоставное или односоставое),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никогда подлежащее Не отвечай сказуемое 2)Простое 3)Повествовательное и побудительное 4)Невосклицательное 5)Распространенное 6)Односоставное ---------------------------- Удачи!!!