Николай Алексеевич Некрасов "Крестьянские дети" в сокращении. Помогите пожалуйста ответить на вопросы.1.Что привлекло детей в незнакомом человеке? Какие выводы они сделали?2.В начале стихотворения Н.А.Некрасов пишет:Я детского ...

Николай Алексеевич Некрасов "Крестьянские дети" в сокращении. Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1.Что привлекло детей в незнакомом человеке? Какие выводы они сделали? 2.В начале стихотворения Н.А.Некрасов пишет: Я детского глаза люблю йвыраженье, Его я узнаю всегда. Я замер: коснулось души умиленье... Понятно ли тебе, почему поэт почувствовал умиленье? 3.Что ты узнал о крестьянских детях, об жизни, прочитав это произведение? 4.Вспомни произведение о крестьянских детях. Что рассказали о них писатель? Помогите пожалуйста и как можно скорей буду очень благодарна:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Что привлекло детей в незнакомом человеке? Какие чувства испытывал автор к детям? Как это можно доказать?-В начале стихотворения Н.А. Некрасов пишет:Я детского глаза люблю выраженье, Его узнаю я всегда.Я замер: коснулось души умиленье….2. Крестьянская детская жизнь была поглащена в забаву, игры и веселье. Сам охотник вспоминает про своё детство. -Можно ли доказать, что дети прониклись большим доверием к приезжему. Не боялись уже его. Им понравилось быть с ним рядом? (Дети не убежали, они поняли, что он добрый, если их не прогнал, а Фингалку заставил для них выступать)