Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В ней рассказывается о приключениях Незнайки, о том как он жил, с кем дружил, кем хотел и пытался стать (а попробовал он практически все, даже на машине ездить попытался)...

Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В ней рассказывается о приключениях Незнайки, о том как он жил, с кем дружил, кем хотел и пытался стать (а попробовал он практически все, даже на машине ездить попытался). Незнайка – необычный человечек и приключения четательский дневник чему учит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учит тому что надо дружить, быть добрым, быть похожим на незнайку и познать новое