НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ, ПРИДЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, БУРЛИТ, СЕЙЧАС СЪЕСТ, СО ЗЛОСТЬЮ...ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ ИЗ ЭТИХ СЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в городе ходила легенда о том что  если пойти в лес, который называют заколдованнм можно пропасть навсегда. А мне как всегда было скучно сидеть дома и я решил прогуляться до этого леса, та как мой друг был на тренировке я пошёл однин в этот лес. Дошёл до него быстро и как только подошёл, сразу же жуть какая то настигла. Ну я думаю будь что будет и пошёл куда глаза глядят но тропинку по которой шёл запомнил. И вот брожу я по этому лесу а у меня в животе БУРЛИТ. И думаю ПРИДЁТСЯ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, и вот иду по тропинке обратно домой и вдруг мне навстречу какое то чудовище и оно так на меня смотрело и со злостью рычало, что я испугался и как рвану домой. А он гонится за мной и думаю СЕЙЧАС СЪЕСТ! я еле еле ноги унёс. Когда пошёл в школу рассказал всем друзьям, мне НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ!) Рада если помогла:)
Гость
Речушка, протекавшая у подножья горы, высотою метра в три, не меньше, кипела и бурлила, со злостью хватая неровно лежащие ветки, кашешки и цветные стеклышка, и хлестая босоногих ребя что есть мочи.  - Ой, мальчишки, там кажется, крокодил. - Да где же? - возразил Бравый командир экспедиции из 4-А -Во-он, к нам плывет. -Это же бревно. -Да крокодил это! Мамочка! Я боюсь. -И, правда! Только эт не крокодил. Здесь в джунглях они не водятся - это алегатор, наверное - рассудил юнга. -Сейчас съест - снова запищала медсестра. - Так, похоже прийдется возвращаться. надо что-то придумать, а позже вернемся за сокровищами.Всем на берег! - И кушать в столовую - добавила старшя вожатая Нана Андреевна. За обедом дети всему отряду рассказывали о сокровищах, затонувше корабле и крокодиле, но никто им не повери, кроми Старшей важатой Нины Андреевны. Но она ведь все видела и поетому не считется.