Никто не знает откуда это?

Никто не знает откуда это?мечты и страхи слились в жутком месеве,все мысли скованы рамками логики,и даже сны покрываются плесенью.мой мир-фрагмент нескончаемой хроники...я в плену у собственного бреда...перед глазами темный фон,не вижу в нем подобий света,воспринимаю все сквозь сон...в плену у собственных фантазий веду с собой смертельный бой.среди всех этих безобразий потерянный покой...в плену у собственных стремлений я забываю суть вещей,от предыдущих поколений не жду я в дар святых мощей.

Извиняюсь,что спрашиваю снова и снова... ПРосто,мне очень надо узнать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты впитал всякой ненужной информации, и тебе нужно отбросить все мысли, тогда очистишь ум свой. Для этого надо заняться йогой.