Откуда вообще берётся желание метать бисер перед свиньями?
Откуда вообще берётся желание метать бисер перед свиньями?вроде как головёнкой понимаешь, что глупое это мероприятие.. . ну, похрюкают ...а толку? ! и тем не менее... мечем?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что синьи - тож люди! Даёшь каждой свинье 50 кг бисеру!! ! Уррра товарищи! Пятилетку за 2 дня))))))))) ) Гыыы)))
Гость
меня пригласили, я пришла.. . а ответа не нашла.. . пойду в другой, может там поработаю головой.. .
Гость
Так я этто так от них отбиваюсь!)) ) Ну ни меркантильная я-что попало под руку, тем и швыряюсь! ! Можно подумать-свиньи что-то в бисере понимаюттт)))
Гость
Хотят люди до души "достучаться" и не всегда представляют, кто перед ними. Желание это берется от общего психологического (душевного) настроя добрых и искренних людей на взаимную любовь ближних, на добро, на понимание. Когда Господь говорит в Библии о "свиньях" - он наперед уже их "идентифицировал"))).
Гость
Может.... стоит чаще конюшню посещать, чем свинарник, а?)))
Гость
Ха, а по-молодости. Пока не понял, что не отношения определяют ценности, а ценности-отношения.
Гость
Просто думаешь, может хоть на этот раз дойдет?
Гость
Это от избытку бисера )))
Гость
...Банально ..из желания просто потрепаться.
Гость
Ну сопережеваешь с человеком и так хочется помочь, что и не замечаешь порой сначала-что тебя то и слушать не хотят...
Гость
Маузера поддержу.... фу.... моветон )))) Ну не знаю.... до меня как доходит... так перестаю сие дело бесполезное совершать.... и на променад.... нервы восстанавливать )))
Гость
Гордынюшка
Гость
Надежда умирает последней.))))
Гость
это ...не кошерно )))