Нильс летел в стае на спине гуся Мартина запретил внимание что стаи построение напоминает треугольник впереди вожак, затем два гуся в третьем ряду три гуся и так далее стая остановилась на ночлег на льдине Нильс увидел что расп...
Нильс летел в стае на спине гуся Мартина запретил внимание что стаи построение напоминает треугольник впереди вожак, затем два гуся в третьем ряду три гуся и так далее стая остановилась на ночлег на льдине Нильс увидел что расположен расположение гусей на этот раз напоминает квадрат состоящий из рядов в каждом ряду одинаковое количество гусей причем число гусей в каждом ряду равно число рядов Сколько в гусей в стаи меньше 50 сколько гусей в стае
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 гусей
1+2+3+4+5+6+7+8 = 36
6 * 6 = 36