Нина выполнила 32 задания по математике. Из них 8 задач, остальное выражения. На сколько меньше задач, чем выражений, выполнила Нина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32-8 будет 24. она решила 24 выражения. 24-8 будет 16. ответ на 16 выражений решила Ника больше чем задач) задача 4 класса
Гость
1) 32-8=24(выражения) выполнила Нина 2) 24-8=16(задач) меньше выполнила Нина Ответ: на 16 задач меньше выполнила Нина, чем выражений