Нине прочитала 12 страница за 2 дня. Если бы за первый день она прочитала на 1 страницу больше, а за второй день - на 1 страницу меньше , то каждый день она прочитывала бы одинаковое количество страниц. Сколько страниц в день ч...

Нине прочитала 12 страница за 2 дня. Если бы за первый день она прочитала на 1 страницу больше, а за второй день - на 1 страницу меньше , то каждый день она прочитывала бы одинаковое количество страниц. Сколько страниц в день читала нина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:2=62)6+1=7 - 2 день3)6-1=5 - 1 день