(ни,не)где не встречались           чем не интересен            с кем не  советовался            как не мог понять            чуть не волновался            о ком не рассказывал            когда (ни,не) кому не в чем не отказал ...

(ни,не)где не встречались            чем не интересен             с кем не  советовался             как не мог понять             чуть не волновался             о ком не рассказывал             когда (ни,не) кому не в чем не отказал             сколько не удивился               мало не сожалел о своей поездке               когда (не ни) от куда не получал писем              помощи ждать (не ни )от кого               к кому не обращаться               с кого спрашивать когда (не ни)на кого не обижался               сколько не беспокоился               по чём не забыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нигде не встречались ничем не интересен ни с кем не советовался никак не мог понять ничуть не волновался ни о ком не рассказывал никогда никому ни в чем не отказал нисколько не удивился нимало не сожалел о своей поездке никогда ниоткуда не получал писем помощи ждать не от кого ни к кому не обращаться не с кого спрашивать, когда ни на кого не обижался нисколько не беспокоился нипочем не забыть