Нипишите какие чувства испытывал Тургенев в стихотворений ( как хороший как свежи были розы .)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- старость;  Мороз- холодность в отношениях с другими людьми;  Запушенные стёкла окон- враждебность внешнего мира;  Тёмная комната- страх смерти;  Горит одна свеча- человек еще жив, но он одинок;  Угол- психологическая защита от страха смерти;  Роза- молодость.  Какое настроение навевает на вас этот текст?  Становится грустно от того, что ощущаешь конечность человеческого бытия, но символ розы пробуждает уверенность в том, что есть что-то вечное.