Нивы сжаты рощи голы от воды туман и сырость колесом за сини горы солнце тихое скатилось   4 слова с без ударной в корне   дремлет врытая дорога ей сегодня примечталось что совсем-совсем не много  ждать зимы седой осталось   6 ...

Нивы сжаты рощи голы от воды туман и сырость колесом за сини горы солнце тихое скатилось   4 слова с без ударной в корне   дремлет врытая дорога ей сегодня примечталось что совсем-совсем не много  ждать зимы седой осталось   6 слов с без ударной в корне   срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воды колесо скатилось зимы седой солнце