Ниже представлена частота вылетов самолетов из одного европейского аэропорта в один из ноябрьских дней 2016 г. Определите столичный город, вблизи которого находится данный аэропорт. О чём с экономико-географической точки зрения...

Ниже представлена частота вылетов самолетов из одного европейского аэропорта в один из ноябрьских дней 2016 г. Определите столичный город, вблизи которого находится данный аэропорт. О чём с экономико-географической точки зрения говорят приведенные ниже данные* о частоте вылетов? *Всего из аэропорта 26 вылетов, в т.ч.: Рим – 1, Санкт-Петербург – 1, Франкфурт-на-Майне – 1, Бергамо – 1, Москва – 6, Болонья – 1, Бухарест – 3, Киев – 1, Вена – 2, Стамбул – 3, Венеция – 2, Лондоне – 1, Париж – 1, Мюнхен – 1, Варшава – 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно будапешт он находится где по середине самых часто вылетаемых самолетов