Ниже приведен перечень характеристик. Все они, за исключением двух, характеризуют понятие "социальный контроль". Награждение, бойкот, санкция, социальная норма, самосознание, приговор, слухи, деградация. Найдите две характерис...

Ниже приведен перечень характеристик. Все они, за исключением двух, характеризуют понятие "социальный контроль". Награждение, бойкот, санкция, социальная норма, самосознание, приговор, слухи, деградация. Найдите две характеристики, не относящиеся к социальному контролю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Награждение санкция мне так кажется