Ниже приведён перечень организаций.Все они,за исключением двух,относятся к правоохранительным органам 1)Полиция 2)Таможня 3)Комитет солдатских матерей 4)Ассоциация ветеранов правоохранительных органов 5)Федеральная служба безо...

Ниже приведён перечень организаций.Все они,за исключением двух,относятся к правоохранительным органам 1)Полиция 2)Таможня 3)Комитет солдатских матерей 4)Ассоциация ветеранов правоохранительных органов 5)Федеральная служба безопасности 6)Прокуратура Найди и обведи цифры,под которыми указаны организации,выпадающие из этого ряда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)комитет солдатских матерей,4)ассоциация ветеранов правоохранительных органов
Гость
3,4 не относятся к правоохранительным органам