Ниже приведён перечень терминов, названий. Все они, за исключением одного, относятся к событиям, явлениям истории России 15 в. 1) пожилое; 2) Семибоярщина; 3)Боярская дума; 4)кормления; 5)посадник Найдите и укажите порядковый...

Ниже приведён перечень терминов, названий. Все они, за исключением одного, относятся к событиям, явлениям истории России 15 в. 1) пожилое; 2) Семибоярщина; 3)Боярская дума; 4)кормления; 5)посадник Найдите и укажите порядковый номер термина(названия), 《выпадающего》 из данного ряда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семибоя́рщина — принятое историками название правительства из семи бояр периода 1610—1612 гг