Ниже приведен перечень терминов. все они, за исключением двух, связаны с понятием "социальный конфликт". найдите два термина, "выпадающих" из общего ряда 1. компромисс; 2. переговоры; 3. арбитраж; 4. реабилитация; 5. свидетели...
Ниже приведен перечень терминов. все они, за исключением двух, связаны с понятием "социальный конфликт". найдите два термина, "выпадающих" из общего ряда
1. компромисс;
2. переговоры;
3. арбитраж;
4. реабилитация;
5. свидетели;
6. деноминация
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деноминация-это про валюту деньги и финансы,и реабилитация считается медицинским термином