Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением одного, относятся к советской политической системе 1930-х гг. или характеризуют её. Найдите и запишите порядковый номер термина, относящегося к другому историческому пери...

Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением одного, относятся к советской политической системе 1930-х гг. или характеризуют её. Найдите и запишите порядковый номер термина, относящегося к другому историческому периоду 1) СНК 2) ГУЛАГ 3) репрессии 4) Верховный Совет 5) гласность 6) культ личности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................... Гласность, 5