Ниже приведен ряд словосочетаний.Все они,за исключением двух,относятся к понятию "нормы права". 1)принятие государством 2)эстетические права 3)письменная форма 4)охрана государством 5)общеобязательность 6)общественное мнение  Н...

Ниже приведен ряд словосочетаний.Все они,за исключением двух,относятся к понятию "нормы права". 1)принятие государством 2)эстетические права 3)письменная форма 4)охрана государством 5)общеобязательность 6)общественное мнение  Найдите и запишите цифры,под котороми указаны словосочетания,выпадающие из этого ряда. Помогите пожалуйста***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 кроме 4 и 1 , 4 точно 1 нефакт вот а так тебе конституциюб почитать )))))