Ниже приведен ряд терминов все они за исключением одного, относятся к понятию "юридический факт" Найдите и запишите термин относящийся к другому понятию: Правообразующие, правоизменяющие, правопрекращающие, правомерные, неправо...
Ниже приведен ряд терминов все они за исключением одного, относятся к понятию "юридический факт" Найдите и запишите термин относящийся к другому понятию: Правообразующие, правоизменяющие, правопрекращающие, правомерные, неправомерные, непосредственные.
Ответ(ы) на вопрос:
Непосредственные. скорее всего
Непосредственные точно!