Ниже приведен список файлов Аскара с видеоматериалами которые он скачал в разное время. для каждого файла даны его названия и дата создания. Аскар решил удалить одинаковые по его мнению файлы и применил следующие алгоритмы: 1)...

Ниже приведен список файлов Аскара с видеоматериалами которые он скачал в разное время. для каждого файла даны его названия и дата создания. Аскар решил удалить одинаковые по его мнению файлы и применил следующие алгоритмы: 1) отсортировал все файлы по имени по возрастание, 2) если подряд идущие файлы оказались одног формата , удалил первый из них. 3) отсортировал оставшиеся файлы по дате создания по возрастанию и проделал процедуру пункта 2. сколько файлов осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 файлов.Это точно.Я несколько раз проверяла ))))