Объясните, есть ли различия между живой и неживой природой на атомном уравне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Весь мир состоит из протонов нейтронов и электронов. Именно по этому возникла такая наука как Информатика. Использование двоичных кодов её основа Всё просто: електрон=1 протон=0 нейтронов=нейтральный и не имеет смысла в информатике Комбинируя количество данных можно получить любой химический элемент, или результат программирования.