Ниже приведён список терминов. Все они, за исключением одного, относятся к 1990-м гг.-

Ниже приведён список терминов. Все они, за исключением одного, относятся к 1990-м гг.-началу 21в найдите и запишите порядковый номер термина, относящегося к другому историческому периоду: 1 ускорение 2 ваучер 3 олигарх 4 общественная палата РФ 5 ЛДПР 6"серный вторник"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее вероятно, что лишним является ускорение. Это в годы правления Горбачева (2-я половина 80-х годов) была провозглашена политика ускорения развития общества.