Ниже приведены основные функции политической партии. Найдите и укажите качество, выпадающее из общего ряда. Политическая, представительская, воспитательная, рекруи- торская, электоральная, функция социализации.
Ниже приведены основные функции политической партии. Найдите и укажите качество, выпадающее из общего ряда.
Политическая, представительская, воспитательная, рекруи- торская, электоральная, функция социализации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция социализации