Ниже приведены ряд терминов все они за исключением двух относятся к понятию рынокА) производитель Б) равновесная цена В)директивное планирование Г)спрос Д)конкурентная борьба Е)государственное планирование

Ниже приведены ряд терминов все они за исключением двух относятся к понятию рынок А) производитель Б) равновесная цена В)директивное планирование Г)спрос Д)конкурентная борьба Е)государственное планирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
государственное планирование и директивное планирование не относятся