Ниже проведены данные по числу человек в очереди к каждому из трёх врачей.В какое ?

Ниже проведены данные по числу человек в очереди к каждому из трёх врачей.В какое ??ремя с 13 до 17 часов у врача Михайлова была самая маленькая очередь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:00///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////