Нкпишиье что где что(поделащие сказуемое обстоятельство...) постройте свой дом из бревен - и будет замечательно срочно нужно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постройте(сказуемое) свой(обстоятельство) дом(дополнение) из бревен(дополнение) и будет(сказуемое) замечательно (обстоятельство)
Гость
постройте подчеркиваем одной чертой,подлежащее выражено глаголом,свой подчеркиваем волнистой линией,определение выражено местоимением,дом подчеркиваем пунктиром,дополнение выражено существительным,из бревен подчеркиваем пунктиром,дополнение выражено существительным,будет подчеркиваем двумя чертами,сказуемое выражено глаголом,замечательно подчеркиваем пунктир с точкой,обстоятельство выражено наречием.