Но когда мне опять потребовалось отойти от костра, чтобы спуститься в погреб за подсолнечным маслом, я отнес испеченные лепешки на кухню. Во время моей отлучки Цыган вновь подошел к костру и, не ведая стыда и страха, слизнул ле...

Но когда мне опять потребовалось отойти от костра, чтобы спуститься в погреб за подсолнечным маслом, я отнес испеченные лепешки на кухню. Во время моей отлучки Цыган вновь подошел к костру и, не ведая стыда и страха, слизнул лепешку прямо с раскаленной сковороды. Что тут началось! Найдите слова-синонимы и выпишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять=вновь Вроде бы все