Но мы то с Димкой знаем, что настоящий гриб надо и искать по- настоящему - он умеет прятаться . разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с Димкой знаем, что настоящий гриб надо и искать по настоящему ___   _ _ _ _ _ ---------       ~~~~~~~~~ _._._._._._. ---------      ~~~~~~~~~~                       ---------                                            --------- Он умеет прятаться __  -------------------------       ---------------------------