Но вот потемнело,и к вечеру пошёл снег.Крупные мохнатые снежинки закружились в воздухе.С каждой минутой их становилось все больше, и наконец снег повалил хлопьями. Подчеркни буквы, которые нужно проверять. Разбери по членам пре...

Но вот потемнело,и к вечеру пошёл снег.Крупные мохнатые снежинки закружились в воздухе.С каждой минутой их становилось все больше, и наконец снег повалил хлопьями. Подчеркни буквы, которые нужно проверять. Разбери по членам предложение о снежинках.начерти его схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупные одной чертой мохнатой двумя и снежинкой одной