Но, вследствие того что, также, так как, потому что , иль, не то ...не то , а , чтобы, так что, не только....но и , однако, если , да. Какие это союзы сочинительные и подчинительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинительные: но, также, иль, не то - не то, а, не только - но и, однако, да. Подчинительные: вследствие того что, так как, потому что, чтобы, так что, если.