Дописать предложение подходящими именами прилагательными. В жару я отдыхал под _____,____,_____деревом. Соловьинное пение красиво звучало в ___, ___ воздухе. На ________,________ ,_____, небе загорелись яркие звезды. За _____,...

Дописать предложение подходящими именами прилагательными. В жару я отдыхал под _____,____,_____деревом. Соловьинное пение красиво звучало в ___, ___ воздухе. На ________,________ ,_____, небе загорелись яркие звезды. За _____, _______, ______ лесом протекала река.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивым, высоким, лиственным нежном, тёпломбольшом, синем, ночномогромным, зелёным, тёмным
Гость
ответ находится на фотографии