Но я люблю - за что, не знаю сам - Ее степей холодное молчанье, Ее лесов безбрежных колыханье, Разливы рек ее, подобные морям Из приведенного ниже перечня выберите три названия художественных средств и приемов,использованных по...

Но я люблю - за что, не знаю сам - Ее степей холодное молчанье, Ее лесов безбрежных колыханье, Разливы рек ее, подобные морям Из приведенного ниже перечня выберите три названия художественных средств и приемов,использованных поэтом в этом фрагменте 1)сравнение 2)гипербола 3)олицтворение 4)повтор 5)ирония впишите соответствующие номера в таблицу в порядке возрастания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 1, 4, 5 Не уверена насчет повтора, потому что "ее" и "ее" считается анафорой, но, возможно, за повтор тоже канает.