Ночью приходил домовой.к чему они появляются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сам ответит, пришел он к худу или к добру. Но чаще он приходит, когда хочет предупредить о чем-то не очень хорошем. Он вас оберегает, значит любит.
Гость
покормите нечисть.)
Гость
Он друг, но иногда глядит сурово, Он – сказка, мы ей рады по-людски!. . Прожить возможно и без Домового, Но жить без сказки? - Сдохнешь от тоски!
Гость
да ни к чему, живет он там, а спросить -спросите! может расскажет о Вас все
Гость
эти сущности питаются энергией страха... не бойтесь. Они не обязательно приходят "к чему-то", могут просто питаться вашей энергией, если она им приглянулась.
Гость
К чему-то новому, к новостям, к изменениям в жизни.. . Надо либо заругаться (если страшно, хотя вариант наименее удачный) , либо спросить "к худу или добру".
Гость
и что он с вами делает там ночью??))))))))))))
Гость
как мне говорила мама, надо спросить домового: "К худу или к добру? "(он появился во сне) . Он ответит.