Ночью во сне снимаю с себя крестик - но даже не помню как!!! заметила что в ночь на полнолуние. страшно. что это?
Ответ(ы) на вопрос:
"Крест - величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления. Нательный крест вручается крещеному человеку, который становится христианином на постоянное ношение на самом важном месте (у сердца) как образ Креста Господня, внешний признак православного христианина. Это делается также в напоминание, что Крест Христов — оружие против падших духов, имеющий силу исцелять и даровать жизнь. Вот почему Крест Господень называется Животворящим! Он — свидетельство о том, что человек есть христианин (последователь Христа и член Его Церкви) . Осознанное ношение нательного крестика является бессловесной молитвой, позволяющей этому крестику являть подлинную силу Первообраза - Креста Христова, которая и защищает носителя всегда, даже если он и не попросит помощи, или не имеет возможности перекреститься". --------------------------- Постарайтесь сделать так, чтобы крестик не снимался даже ночью во сне.. . Не поддавайтесь искушению бесов...
попробуй снять его вечером будет не так страшно. просто веревочка давит. инстинкт!
Сходите исповедуйтесь и причаститесь)
Вам-бы в храм сходить, на исповедь, да причаститься. И почему многие бояться исповедоваться?
Подсознание оно то чует, чё почём :-) http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=8&t=2918
Не знаю, что это, вот моей сестре сон приснился недавно, как она просит святого, за свою карьеру, он ей конечно же помогает, тут очутилась она на кладбище, и в грабу видит стопы Иисуса Христа, вот это действительно страшно было, описывала....
Бросьте паниковать! Крестик это всего лишь атрибут Вашей веры. Верить нужно не в крестик и не в свои страхи, а в ЛЮБЯЩЕГО ВАС БОГА!
Православная вечерняя молитва
Крестик ничего не значит. Посмотрите вокруг. Мало ли кто их носит?
Ну попали под небольшое влияние демонов - ничего страшного. Подумайте, почему такое могло произойти, ищите в себе причину.
Ношение распятия - утверждение смерти пророка. Вы подсознательно это не принимаете, остается только осознать это. ))
Луна, крестик снимаете, пора ислам принимать .
Даже ваше подсознание понимает, что вы не в той религии. Чужое это вам. Вот подсознательно и снимаете крест с себя. Отпустите себя, снимите груз.
некоторые его и вовсе не надевают. что здесь страшного?
Значит вы родились на полнолуние, что здесь страшного?
Освободиться вас просят Боги наши.