Вопрос о Ноевом Ковчеге.Навеяло..См.внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из двух- или пресловутая ноева коза, или сами праведники)))) ) ой, блин.. . с козой ещё хуже получается для морального-то облика праведников)))
Гость
Неужели атеисты....
Гость
если навеяло- могу подсказать хорошего доктора.. . он поможет.. . не отчаивайся- это лечится...
Гость
Никто не пронес.. . Думаю, что просто навеяло...
Гость
ну мартышки так как я понимаю пронесли СПИД а остальное кто пронес без понятия
Гость
не богохульствуйте, а то ведь и вас может каснуться ---если будете мешать БОЖИЕ с сатанинским.
Гость
В Ковчеге были праведники и животные... Болезни появились потом у потомков, как следствие их греха... . В наш век болезни умножились. В связи с этим вспоминаются пророчества древних старцев о тех, кому придется жить в последние времена. Неспособные уже на подвиги, они будут спасаться терпением скорбей и болезней. Чтобы этим путем войти в Царство Небесное, надо по-христиански нести тяжелые недуги, которые нас постигают. У некоторых духовно опытных старцев нашего времени можно встретить мнение о раковых болезнях как о тех недугах, которые ведут людей ко спасению, если они с верою и терпением будут к ним относиться. Об этом говорил старец Паисий Святогорец (Эзнепидис. 1924 – 1994). Сам он болел раком. «Сколько пользы принесла мне болезнь, столько не принесли и все годы подвижничнства» , – сказал он однажды священнику Дионисию Тацису. Другой великий греческий старец Порфирий (1906 – 1991) в конце жизни рассказывал: «Когда я был моложе, просил у Бога, да пошлет мне раковую болезнь, да поболею ради любви Его. Когда сказал об этом своему старцу, – Нет, говорит он, – это – эгоизм. И я перестал просить. – Согрешил, Господи, – говорил. – По эгоизму просил сверх моих сил. Итак, теперь, после стольких лет, Он послал мне то, что я просил тогда. У меня ужасные боли. – Геронта, Вы обрадовались или расстроились? – Когда мне сказали об этом врачи после исследований, я обрадовался и сказал: «Слава Тебе, Боже. После стольких лет не забыл прошение мое. Рак у меня здесь, в гипофизе, на нем образовалась опухоль, которая давит на оптическую хиазму. Поэтому я стал плохо видеть. Этим глазом вижу немного свет. Другим вижу людей, как силуэты, но не вижу глазами характерные черты их. Язык мой стал толстым и далеким. Он мешает мне во рту, и голос мой изменился. У меня ужасные боли. Когда болит, терплю и молюсь. При сильной боли не могу молиться. Однако не ропщу и не жалуюсь» (Монах Агапий)
Гость
а ты че, не знаешь неук, что различные болезни и до сих пор новые появлются. Болезни приходят в результате греха.
Гость
Со спирохетой понятно: она со свиньей проникла, не зря ведь "сифилус" - это "любовь к свиньям", болезнь пастухов, которые развлекались со свинками...
Гость
Все тот же Ной с семьей по приказу бога.
Гость
Змея, поганка, яблоко со спирохетой Еве подсунула - и пошло-поехало!
Гость
не блуди - и минёт тебя чаша сея