)Ночь стояла над притихшей землей. Осенние созвездия блистали в ведре с водой и в м

)Ночь стояла над притихшей землей. Осенние созвездия блистали в ведре с водой и в маленьком оконце избы с такой же напряженной силой, как и на небе. 2)Фонарь освещал колодец, старый клен под заборам и растрепанный ветром куст настурции на пожелтевшей клумбе. 3)В сосновых чащах дрожали от холода березы, осыпанные сусальной позолотой. Где сжечь причастия, прилагательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Ночь стояла над притихшей землей. Осенние созвездия блистали в ведре с водой и в маленьком оконце избы с такой же напряженной силой, как и на небе.2)Фонарь освещал колодец, старый клен под заборам и растрепанный ветром куст настурции на пожелтевшей клумбе. 3)В сосновых чащах дрожали от холода березы, осыпанные сусальной позолотой. причастия  - подчеркнуты   прилагательные.- выделены