Ночью стоят морозы снег после дневной Оттепели твердеет трудно в это время ты сам
Ночью стоят морозы снег после дневной Оттепели твердеет трудно в это время ты самдобывать пищу Вася повесил на дерево кормушку первым прилетели воробьи жадно птицы кормушки и зерно Помогите пернатым друзьям. Записать текст обозначая границы предложений выделяет красной строкой каждый час абзац Подчеркнуть изученные орфограммы в словах 1 части текста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью- разделительный ь. стоят-стоя, снег- снега, оттепели- правописание удвоенных согл., твердеет-твёрдый, пищу-чу, щу с буквой у, , дерево-деревья, кормушку-корм, прилетели (приставка со значением приблизиться), воробьи- разделительный ь