Ночью была оттепель,к утру ударил мороз.Труд человека кормит,лень портитнадо сделать синтаксический разбор

Ночью была оттепель,к утру ударил мороз. Труд человека кормит,лень портит надо сделать синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью была оттепель.к утру ударил мороз. подлежащее:оттепель и мороз(подчеркни одной чертой) сказуемое:ударил и была(подчеркни двумя чертами) дополнение:ночью и к утру( подчеркни пунтиром) Труд человека кормит,лень портит подл:труд и лень сказ:кормит и портит дополнение:человека