Ночью идёт дождь, 1.какая погода будет ровно через 72ч. 2.Будет ли солнышко на небе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно надеяться, что после дождливой погоды выйдет солнце и будет солнечно) Если в 12 часов идет дождь, то через 72 часа его может и не будет, но то что солнечной погоды никак не может быть - это точно, потому что будет 12 часов ночи.