Ночью пошёл снегопад, а на рассвете по всем землям заметалась вьюга.(Синтаксический разбор).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью-обстоятельство(-.-.-.), пошел-сказуемое(двумя чертами), снегопад-подлежащее(______), на рассвете-обстоятельство(-.-.-.-), по всем-определение(~~~~~~), землям-дополнение(--------), заметалась-сказуемое, вьюга-подлежащее)) удачи))