NOD 32 не обновляется, в чём может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа лицензионная и потому за неё необходимо платить. Есть ресурсы, где можно достать бесплатно активированную версию, и актуальный сервер обновлений. В противном случае придётся "ломать" антивирус, качать ключи, чего я настоятельно не рекомендую. З. Ы. стукни в личку, дам пару полезных ссылок и советов.
Гость
Согласно февральским тестам, Nod - плохой антивирус. Если у вас лицензионный Windows, то лучше поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Гость
Если версия не полная, то обновить до полной. Ключи плиз: Username:EAV-26270950 Password:mb5t2mmrkk Username:EAV-26270951 Password:fsujtnx8v3 Username:EAV-26270896 Password:pc4njtexsr Username:EAV-26270901 Password:fuam8b3jku Username:EAV-26270913 Password:nb6ufsa6mx Username:EAV-26270939 Password:s4frpvdcbx Username:EAV-26270940 Password:kj8fjxptkc Username:EAV-26270945 Password:usvuc736sh
Гость
Ключи старые и не годные. если хочешь я тебе дам один ключь до июля 2010 года действует
Гость
KeyNOD v.1.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа от русского разработчика, поэтому имеет русский, понятный интерфейс! Ключи обновляются ЕЖЕДНЕВНО! Выделите нужный вам логин и пароль, скопируйте его и вставьте в ваш антивирус! Вирусов в программе НЕТ! Ключи подходят для всех версий антивируса NOD32 (для ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus - и для Home и для Business) ! Внимание!! !Программа НЕ телепат, ключи из воздуха не делает!! !Поэтому программе просто необходим доступ в интернет!! ! Размер: 194 Kb Работает в любой операционной системе Windows! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Поищи новый ключ.
Гость
ключ для него найти.