Бесполезно, если нет веры в чудо, если человек хочет сам быть богом, всё будут отвергать. "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху"
Еще останки городов Содома и Гоморры были найдены этим же человеком http://video.mail.ru/list/baraban2001/1953/2640.html и ковчег завета http://video.mail.ru/mail/shukokola/106/223.html
Это политтехнологический закз, за деньги учёные вам подтвердят что угодно.
Мистификация. Сходите в цирк - там фокусы интересней и клоуны смешней.
А они ещё летающие тарелки не раскопали?
Неверие ничем не проймешь. Спасение - в Иисусе Христе.
Много всяких деревянных конструкций валяется по всей Земле.
Еще бы Турция не согласилась, они всегда были с Англией с Ататюрка, который их развернул в эту сторону - воротилой в последние века всей этой есрестью библейской. ЗАПОВЕДЬ БОГА ПЕРУНА: "Не приносите жертвы кровавые, не гневите Богов ваших (как это делают язычники, т. е. чужеземцы) , ибо мерзко для Них принимать кровь невинную от созданий Божьих. " Описание Вашего Библейского Бога в Библии, которому Вы поклоняетесь: После потопа (Бытие 8: 20-21) "устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. И обонял Господь приятное благоухание". В чем же приятное благоухание? В смраде от сожженных трупов живых существ? Что ж за Бог такой, которому хочется сжечь все чистое и это обонять? А Англия Вам еще и не того подсунет, чтоб увести от своих Светлых Богов и Предков наших - ведь только они могут Вас спасти, чего им хочется меньше всего.
Историки давно доказали что в Средней Азии (!) когда-то в ветхозаветные времена быть сильный потоп. Но в Библии то написано что он был ВЕЗДЕ. =) Опять Библия врёт.
И что это за чудесное дерево гофер, что не сгнило за столько лет? Надо бы его расщепить. И продавать щепки в церквях как великую святыню.
Лучше иди мозги поищи!
Его уже столько раз находили, что одним больше, одним меньше - роли не играет.
Подделка, уже давно доказано.
ясненько
где смотреть?
приз в студию