Ногтем проведите по коже.Почему вначале появлчется белая полоска,а спустч некоторое время -красная? обьясните,почему через некоторое время эта полоска исчезает и никаких следов от раздражения не остается .Сделайте вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Когда человек проводит ногтем ты выдавливаеш кровь из сосудов кровь,а после того как ты закончила кровь встала на свои места,тем самым белая полоска убеается