NOKIA N73, куда-то делось 20 мб памяти устройства. Диспетчер файлов не дает об этом информацию. Как найти потерю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи X-Plore выстави в настройках русский язык, и показывать скрытые фыйлы и папки, и посмотри может мусора собралось много на диске С. А лучше отфарматируй смарт, будет как из магазина