Номер 1 Что называют местоимение Как изменяются местоимения Какие члены предложения бывают местоимения Номер 2 Спишите Определите падеж местоимений Познакомиш?ся со мною и увид...шт шар з...мной : пок...жу тебе все страны и мор...

Номер 1 Что называют местоимение Как изменяются местоимения Какие члены предложения бывают местоимения Номер 2 Спишите Определите падеж местоимений Познакомиш?ся со мною и увид...шт шар з...мной : пок...жу тебе все страны и моря, и ок..аны. Все его люб...т, а погл...дят (на)него, так каждый морщ...тся Страны- выполнить морфологический разбор слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познакомишся со мною?,и увидиш шар зимной,покажу тебе все страны и моря,и океаны.Все его любят,а погледят на него,так каждый морщатся страны