Номер 1. Одновременно бросают 3 симметричные монеты. Какова вероятность того, что выпадут два орла и одна решка? Номер2. В случайном эксперементе бросают две игральные кости. Найдите вероятность того, что в сумме выпадет 4 очк...

Номер 1. Одновременно бросают 3 симметричные монеты. Какова вероятность того, что выпадут два орла и одна решка? Номер2. В случайном эксперементе бросают две игральные кости. Найдите вероятность того, что в сумме выпадет 4 очка. Результат округлить до сотых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. 0,08. 3:36=0,08333333 1. 0,375 3/8= 0,375