Номер 1 Отрезок ВД диаметр окружности с центром О. Хорда АС делит пополам радиус ОВ и перпендикулярна к нему. Найдите углы четырехугольника АВСД и градустные муры дуг АВ ВС СД АД номер 2 Высота проведенная к основанию равнобедр...

Номер 1 Отрезок ВД диаметр окружности с центром О. Хорда АС делит пополам радиус ОВ и перпендикулярна к нему. Найдите углы четырехугольника АВСД и градустные муры дуг АВ ВС СД АД номер 2 Высота проведенная к основанию равнобедренного треугольника равна 9см , а само основание равно 24 см. Найдите радиусы вписанной в треугольник и описанной около треугольника окружностей